top
В Хакасии диспансеризацию с начала года прошли 6,5 тысяч человек В программу по замене котельного оборудования могут включить районы Хакасии Шесть лет колонии получил подросток за диверсию на железной дороге В Черногорске водитель иномарки сбил женщину на "зебре" Волонтеры РУСАЛа готовят проекты для грантового конкурса «Вдохновляй и действуй»

Спорт

ГлавнаяСпортНа Первенстве Хакасии по вольной борьбе сильнейшими оказались абаканцы

На Первенстве Хакасии по вольной борьбе сильнейшими оказались абаканцы

21 февраля 2013 г. в 09:50

:

14 золотых медалей завоевали столичные борцы, показав лучшие результаты. Зрелищное и азартное мероприятие собрало немало болельщиков, которые не остались равнодушными к ярким схваткам вольников.

Универсальный спортивный зал им. Сергея Карамчакова села Аскиз в минувшие выходные принял 148 спортсменов 1996-1997 годов рождения: 119 юношей и 29 девушек. Все они показали весьма достойные результаты, провели по нескольку боёв с соперниками.

На Первенстве Хакасии по вольной борьбе выступали борцы из Абакана, Саяногорска, Сорска, Аскиза, Таштыпа, Алтайского, Бейского и Усть-Абаканского районов.

Более уверенно на борцовских коврах себя чувствовали абаканские спортсмены, из 20-ти золотых медалей они завоевали 14. Две золотых медали остались в Аскизе, и по медали увезли спортсмены в Сорск, Саяногорск, Таштыпский и Усть-Абаканский районы. На Первенстве Хакасии по вольной борьбе сильнейшими оказались абаканцы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-22°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.7519 EUR ЦБ: 90.2833

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала