top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортДзюдоистки из Хакасии вошли в состав сборной России

Дзюдоистки из Хакасии вошли в состав сборной России

21 февраля 2013 г. в 15:24

:

Теги : спорт дзюдо

В Хакасию вернулась делегация наших спортсменов из Волгограда, где 12-18 февраля состоялось Первенство России по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 1996-98 годов рождения. Для болельщиков дзюдо - есть замечательные новости.

Восемь спортсменов во главе с тренером с Денисом Лесковым выступили на соревнованиях в составе сборной СФО, отбор на включение в которую производился на соревнованиях в январе этого года.

Волгоград собрал около 900 ребят из разных уголков страны. У каждого была «золотая» возможность проявить себя и каждый мог стать лучшим.
Две наши девчонки, хоть и проиграли поединки за третьи места, все же попали в состав сборной России, заняв пятые места. Это Наталья Малюкова из Новороссийска (в весе 48 кг, тренер А. Прожуган) и Елена Казанцева из Саяногорска (в весе до 70 кг, тренер К. Юрлов). Поздравляем спортсменок! Дзюдоистки из Хакасии вошли в состав сборной России

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала