top
Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы

Спорт

ГлавнаяСпортВ предстоящие выходные в долине Бабик пройдут сразу два соревнования: «Амыльская лыжня» и «Лыжня России»

В предстоящие выходные в долине Бабик пройдут сразу два соревнования: «Амыльская лыжня» и «Лыжня России»

22 февраля 2013 г. в 14:16

:

В субботу любители лыжных гонок выйдут на традиционные ежегодные соревнования «Амыльская лыжня», которые пройдут в урочище «Бабик» уже в 12 раз. За призы и титул чемпиона будут бороться спортсмены из Хакасии, Красноярского края и Тувы. А в воскресенье 24 февраля там же в долине Бабик пройдет республиканский этап Всероссийских соревнований «Лыжня России 2013».

В прошлом году его участниками стали почти 4 тысячи любителей лыжного спорта, представляющих Хакасию и Красноярский край. Специально для доставки саяногорцев и гостей спортивного праздника, власти муниципалитета выделили автобус, который стартует 24 февраля от здания администрации в 9.45. В предстоящие выходные в долине Бабик пройдут сразу два соревнования: «Амыльская лыжня» и «Лыжня России»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала