top
Песков подтвердил вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров

Спорт

ГлавнаяСпортВиртуоз-аккордионист Пётр Дранга представит супершоу в Абакане!

Виртуоз-аккордионист Пётр Дранга представит супершоу в Абакане!

22 февраля 2013 г. в 13:28

:

Теги :

22 марта в Абаканском дворце молодежи выступит, пожалуй, самый виртуозный аккордеонист России, Пётр Дранга. Этот молодой, необычайно обаятельный музыкант появился на нашей эстраде совсем недавно, чтобы научить российского зрителя любить всеми забытый инструмент — аккордеон.

Пётр Дранга - Лауреат VII Московского открытого конкурса аккордеонистов и международных конкурсов аккордеонистов в Италии (1996 год) и Испании (1998 год); лауреат I Всероссийского конкурса музыкантов Новые имена (2000 год). С ноября 2004 года началась сольная концертная деятельность этого талантливого и заводного аккордеониста - Петра ДРАНГИ.

Пётр родился в семье музыкантов. Его отец Юрий Петрович Дранга, профессор Гнесинской музыкальной академии, народный артист России. Мать — Елена Кирилловна. Именно под влиянием отца-аккордеониста Пётр начал заниматься аккордеоном. В 2008 и 2011 записал два своих альбома, занимается активной концертной деятельностью.

По свидетельству очевидцев на его выступлениях всегда аншлаги: мужчины свистят, девушки визжат от восторга, бабушки неустанно отбивают ладоши!
Дранга везет в Абакан большой концерт и полностью «живой коллектив» - он играет на сцене в сопровождении своих музыкантов.
Билеты в кассе АДМ, справки по тел.: 8-923-399-77-33

Виртуоз-аккордионист Пётр Дранга представит супершоу в Абакане!

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

горгулья 22 февраля 2013 г. в 14:12

я его по телеку видела! он классный!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала