top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияУ жителя п.Черемушки изъято свыше 38 кг марихуаны

У жителя п.Черемушки изъято свыше 38 кг марихуаны

11 сентября 2009 г. в 11:47

:

Теги :

Вчера вечером сотрудники республиканского Управления наркоконтроля изъяли семь мешков, набитых марихуаной.

В Саяногорский межрайонный отдел  УФСКН России по РХ поступила информация о том, что молодой человек, проживающий в п. Черёмушки, занимается изготовлением и сбытом гашишного масла.

Оперативники  установили, что наркосбытчиком является 33-х летний нигде не работающий, ранее судимый мужчина. Средства на жизнь он получает от продажи наркотиков, причём занимается этим в промышленных масштабах или говоря юридическим языком – в особо крупных размерах. Наркотик (гашишное масло) он изготавливает из конопли, причём, как для продажи, так и для личного употребления.

Получив необходимые сведения о преступной деятельности наркоторговца, наркополицейские задержали его с поличным непосредственно  после совершения им особо тяжкого  преступления – сбыта наркотиков. Затем наркополицейские в одном из гаражных массивов в п. Черёмушки обнаружили наркосхрон, принадлежащий задержанному. Там находилось семь мешков, плотно набитых марихуаной, общий вес которой составил более 38,4 кг. Весь наркотик был изъят и направлен на экспертизу.

В настоящее время по данному факту  возбуждено уголовное дело. Наркосбытчик задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

У жителя п.Черемушки изъято свыше 38 кг марихуаны

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала