top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Таиланде затонул прогулочный катер с российскими туристами

В Таиланде затонул прогулочный катер с российскими туристами

27 февраля 2013 г. в 17:45

:

В порту Чалонга в тайском городе Пхукет затонул катер с 19 россиянами на борту, которые направлялись с экскурсией на Коралловый остров, сообщают тайские СМИ.

Туристический катер Booze Cruise пошел ко дну недалеко от берега из-за столкновения с цементным блоком, находящимся в воде, при этом на нем не было буйка. Большая часть пассажиров самостоятельна доплыла до суши, некоторых подобрал проплывавший скоростной катер.

По словам местных моряков, это уже четвертый случай, когда этот цементный блок становится причиной аварий. Однако предыдущим трем лодкам удавалось отделаться повреждениями.

По словам начальника 5-го морского участка Пхукета Пурипата Тиракулписута, вины его ведомства в случившемся нет, а виновата во всем невнимательность капитана корабля, — передает «Интерфакс». В Таиланде затонул прогулочный катер с российскими туристами

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала