top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортЧемпионат Китая по плаванию в холодной воде: житель Хакасии завоевал бронзу

Чемпионат Китая по плаванию в холодной воде: житель Хакасии завоевал бронзу

28 февраля 2013 г. в 16:00

:

Теги : спорт

Накануне сборная России по плаванию в холодной воде, вернулась из города Харбин, в котором проходил 19 открытый чемпионат Китая. Саяногорец Александр Черкасов уже четвертый раз приезжает в Китай, чтобы выступить за сборную России.

На этот раз в открытом чемпионате по плаванию в холодной воде приняло участие 200 команд. Нашу страну представляло 12 человек из разных городов. Спортсменам предстояло преодолеть против течения, 25 метров водной глади реки Сунгари.

При этом температура на улице была минус 30 градусов, но это не стало препятствием для нашего земляка, чтобы занять 3 место брасом и второе вольным стилем. Что касается командных результатов то золото и серебро у хозяев чемпионата, а бронза у россиян, сообщает пресс-служба министерства спорта и туризма РХ.
Чемпионат Китая по плаванию в холодной воде: житель Хакасии завоевал бронзу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала