top
- 45 по Цельсию: Крещенские морозы наступают на Хакасию Трамп всё-таки получил Нобелевскую премию Полиция задержала виновника ДТП со школьным автобусом В Хакасии за сутки произошла серия бытовых пожаров В Абакане раскрыта преступная схема по краже господдержки

Политика

ГлавнаяПолитикаВиктор Зимин назвал руководителей двух районов Хакасии авантюристами

Виктор Зимин назвал руководителей двух районов Хакасии авантюристами

11 сентября 2009 г. в 16:45

:

Теги :

Глава Хакасии Виктор Зимин прокомментировал разбирательства, которые ведёт правительство республики с районными властями по изменению параметров бюджета. Напомним, что вчера на заседании антикризисной комиссии глав Аскизского и Боградского районов критиковали за нецелевое расходование бюджетных средств.

«Это такой авантюризм руководителей в районах — «возьму чуть-чуть средств, а потом, когда учителя забастуют, правительство нам даст средства». Благо есть закон. Поэтому я сказал — пусть разбирается прокуратура. Если районные власти за неделю не примут решение, я буду вынужден сделать обращение в прокуратуру. Это нецелевое расходование бюджетных средств», — сказал Виктор Зимин.

Виктор Зимин назвал руководителей двух районов Хакасии авантюристами

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-26°C, ясно

  • USD ЦБ: 78.528 EUR ЦБ: 91.8123

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала