top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Хакасии появится губернаторский телеканал

В Хакасии появится губернаторский телеканал

11 сентября 2009 г. в 16:36

:

В республике может появиться новый телеканал. На пресс-конференции, прошедшей сегодня, Виктор Зимин сообщил, что необходимо создать губернаторский телеканал. «Я думаю, не осудят меня ни депутаты, ни общественность, если такой канал появится», — отметил глава Хакасии.

Предполагается, что «губернаторский» телеканал не станет круглосуточным, вещание будет идти по 3-4 часа. По вопросу создания нового СМИ Виктор Зимин говорил с заместителем главы администрации президента Владиславом Сурковым. Последний посоветовал включить расходы на создание такого телеканала в одно из финансовых обращений к федеральному центру.

«Независимо от того, кто в этом кресле (в кресле председателя правительства республики — прим. редакции) сидит, информация из правительства населению должна идти прямая и доступная», — считает Виктор Зимин.

В Хакасии появится губернаторский телеканал

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала