top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии снова объявлено штормовое предупреждение

В Хакасии снова объявлено штормовое предупреждение

14 марта 2013 г. в 13:25

:

Теги :

На 15 марта синоптики Хакасии прогнозируют ухудшение погоды и передают штормовое предупреждение. Оперативные службы МЧС по Хакасии предупреждают власти муниципальных образований, руководителей министерств, ведомств, объектов экономики и население о возможных происшествиях и чрезвычайных ситуациях, связанных с комплексом неблагоприятных явлений.

По данным Хакасского гидрометеоцентра, ожидается очень сильный ветер северо-западного направления 15-20 м/с, местами с усилением до 25-27 м/с. Практически повсеместно снег с дождем, местами осадки очень сильные. Температура воздуха ночью -3, -8, местами 0, +5, днем резкое возможно резкое потепление до +8, +13. На дорогах сильная гололедица, накаты.

Возможно возникновение чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня, связанных с обрывом ЛЭП и линий связи, падением конструкций, увеличением случаев травматизма среди населения, нарушением дорожных условий. Не исключены проблемы в работе автомобильного транспорта, рост числа дорожно-транспортных происшествий, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Хакасии. В Хакасии снова объявлено штормовое предупреждение

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

ы-ы-ы 14 марта 2013 г. в 16:19

Опять провода коротнёт и будем без света сидеть(

Жанна Милентьева 14 марта 2013 г. в 16:28

А мне как раз завтра по городу по делам бегать. Ну и как быть? Даже не представляю...

Гость 15 марта 2013 г. в 08:00

Сегодня в ГЦК "Победа" ЖКХ отмечает свой профессиональный праздник. А тут такие прогнозы! Что будет? Или праздновать пойдет одно начальство, а простые рабочие - на (не дай Бог) на "возникновение чрезвычайных ситуаций...обрывом ЛЭП и линий связи, падением конструкций, увеличением случаев травматизма среди населения, нарушением дорожных условий"?

Эллочка-Людоедка 15 марта 2013 г. в 10:03

А что вам праздновать, уважаемые ЖКХ-щики? Вам бы заткнуться в тряпочку и помалкивать! Вы крадёте у народа, придумываете липовые услуги, за которые с народа требуете деньги! Вы - грязное пятно на нашей и так не слишком чистой действительности. Вас все ненавидят, вас сейчас разгоняют-увольняют (и правильно делают!) Вы - моральные уроды, и какой вам праздник? Вон даже природа вам погоду такую преподнесла, потому что вы недостойны профессионального праздника, вы - позорище своей профессии!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала