top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортЮрий Шатунов выступит в Абакане с новой программой "Я верю"

Юрий Шатунов выступит в Абакане с новой программой "Я верю"

20 марта 2013 г. в 11:36

:

Теги :

14 апреля в Абаканском дворце молодёжи состоится концерт экс-солиста легендарной группы "Ласковый май" Юрия Шатунова. Он выступит с программой «Я верю. Новое и лучшее», в рамках которой состоится презентация нового альбома певца.

Юрий Шатунов - кумир трех поколений молодежи, экс-солист легендарной группы «Ласковый май», которая произвела в Советском Союзе такой же фурор, как «The Beatles» за рубежом. Редко можно было встретить подростка, который бы не был очарован «Белыми розами», «Тающим снегом», «Седой ночью» и «Розовым вечером». В январе 1992 года началась успешная сольная карьера певца. В 1993 году вышел первый сольный альбом «Знаешь», а в 1994-м – «Ты помнишь».

Юрий Шатунов по-прежнему собирает огромные залы, у него многочисленная армия поклонников. Возраст людей, которые приходят на концерты, самый разный – от 10 до 60 лет.
Сейчас он редко выступает в России, постоянно живет в Германии и говорит, что центром вселенной в последнее время для него стала семья и маленький сын Дэнис, поэтому каждый его концерт — событие.

14 апреля Юрий Шатунов представит абаканским поклонникам свою новую программу  «Я верю. Новое и лучшее.». «Я верю» - это название нового альбома, презентация которого состоится на концерте.
 
Это прекрасный подарок для поклонников творчества Юрия Шатунова, потому что этот альбом ждали 6 лет. Конечно же, концерт не обойдется без известный хитов Юрия Шатунова — будут исполнены легендарные песни «Белые розы», «Седая ночь», «Лето», «Детство» и многие другие хиты.

Билеты в кассе АДМ, цена от 1000 до 2500. Справки: 23-31-90 Юрий Шатунов выступит в Абакане с новой программой "Я верю"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала