top
В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством

В мире

ГлавнаяВ миреКто взорвал марафонцев в Бостоне?

Кто взорвал марафонцев в Бостоне?

16 апреля 2013 г. в 08:42

:

Теги :

В Бостоне, во время финиша традиционного марафона 15 апреля, прогремели два мощных взрыва. По предварительным данным, шесть человек погибли, десятки получили ранения различной степени тяжести. Двенадцать человек находятся в критическом состоянии. Ответственность за взрывы пока не взяла на себя ни одна из радикальных организаций.

Как сообщают американские СМИ, в результате взрывов десятки человек получили ранения. CNN в "бегущей строке" пока сообщает о шести пострадавших.
Как уточняет агентство АР, взрывы прогремели в тот самый момент, как первые участники забега пересекли финишную черту в районе северной части Бойлстон-стрит, прямо возле рамки фотофиниша.

Свидетели сообщают, что повсюду лежат тела жертв — есть ли среди них погибшие, не уточняется. Как сообщил пользователь Jackie Bruno в Twitter с места происшествия, она видела оторванные ноги одного из пострадавших. Причины ЧП пока не известны.

По информации ИТАР-ТАСС, Бостонский марафон - старейшее и одно из наиболее престижных легкоатлетических соревнований в мире.В нынешнем году он проводится в в 117-й раз. В нем приняли участие более 24 тысяч спортсменов. Кто взорвал марафонцев в Бостоне?

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Чезаре Борджиа 16 апреля 2013 г. в 09:59

Конечно никто в этом не признается. Гады, нет чтобы воевать с нормальным противником, они калечат спортсменов, детей и стариков. Уроды моральные, чтоб ваши взрывные устройства рядом с вами и взрывались, твари!

Гость 16 апреля 2013 г. в 11:16

Очень предсказуем сценарий т.е. Ньюркский сценарий №2 запущен. Теперь есть на что сослаться. Скажут интервенция в Сирии неизбежна армию ООН пустят, а дальше до Ирана не далеко

Гость 16 апреля 2013 г. в 16:00

Правящим кругам Америки нужно срочно делать такие теракты, чтобы избежать дефолта. Это только начало будет еще что-то масштабнее и крайних сразу найдут!!

Жужжик 17 апреля 2013 г. в 09:40

Эх, расточительно было взрывать сразу двух братьев-близнецов 11 сентября! Надо было только одно здание взорвать, сегодня у них пошло в дело второе! А так - ну два мелких взрыва, у каждой страны такие террористы. Сколько погибло? Трое? Как не жестоко это говорить, но этих жертв мало, чтобы объявить войну в Сирии или ещё где.

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала