top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаПраймериз «Единой России» выявит предпочтения избирателей

Праймериз «Единой России» выявит предпочтения избирателей

15 апреля 2013 г. в 16:05

:

Теги :

Предварительное внутрипартийное голосование «Единой России» в Хакасии пройдет на 31 площадке. Для участия в партийном праймериз зарегистрировано около 2000 выборщиков
Об этом и других подробностях внутрипартийного голосования по определению кандидатов для дальнейшего выдвижения на выборы всех уровней, которые пройдут в Хакасии 8 сентября, рассказали представители Регионального отделения «Единой России» на пресс-конференции 15 апреля.

"Первая площадка праймериз начнет свою работу в Абакане 17 апреля, – отметилруководитель исполкома «Единой России» Сергей Можаров. – Всего предварительное голосование пройдет на 31 площадке, в выборах примет участие 282 кандидата, в том числе 191 кандидат на выборы в Верховный Совет, 85 кандидатов на выборы в абаканский городской совет депутатов, 3 кандидата на выборы главы Хакасии и 3 кандидата на выборы главы г. Абакана.  Для участия в праймериз зарегистрировано 1945 выборщиков, из которых 912 человек – представители общественных организаций, выдвинутые Общероссийским народным фронтом в республике, а 1033 человека – единороссы".

В ходе пресс-конференции была раскрыта и главная интрига Регионального отделения «Единой России» –  озвучены кандидаты предварительного голосования в общей части списка кандидатов по единому избирательному округу.

В региональную группу «Единой России» вошли председатель  профсоюза работников образования Хакасии Любовь Барабанова, исполняющий обязанности главы ХакасииВиктор Зимин,  председатель общественной палаты республики Ольга Левченко и председатель Верховного Совета Хакасии Владимир Штыгашев.

Наряду со знакомыми лицами «Единой России» в партийную борьбу вступят и новички – победители «Молодежных праймериз», кандидаты из муниципальных образований, все те, для кого внутрипартийное голосование станет стартом в большую политику.

Отвечая на вопросы журналистов, Первый заместитель Секретаря регионального отделения партии Сергей Комаров также отметил, что после процедуры внутрипартийного голосования, которая завершится 31 мая, состоится региональная конференция «Единой России», где будут названы кандидаты, набравшие по итогам праймериз наибольшее число голосов. Именно они станут кандидатами от регионального отделения партии на предстоящих выборах 8 сентября.

"Внутрипартийное голосование направлено прежде всего на то, чтобы выявить предпочтения наших граждан, чтобы в ходе площадок отобрать наиболее авторитетных достойных людей, способных решить насущные проблемы населения", – подчеркнул в завершении пресс-конференции Сергей Комаров. Праймериз «Единой России» выявит предпочтения избирателей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала