top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреЧеловек-Бэтмен пролетел сквозь скалу на скорости 250 км/ч (ВИДЕО)

Человек-Бэтмен пролетел сквозь скалу на скорости 250 км/ч (ВИДЕО)

19 апреля 2013 г. в 09:14

:

Теги :

"Летающий человек" Александр Полли совершил очередной головокружительный трюк: ему удалось пролететь сквозь узкую щель между двумя скалами. Планируя в "костюме Бэтмена", спортсмен смог развить скорость более 250 км\ч, и с ювелирной точностью вписался в разлом.

Известный спортсмен-экстремал Александр Полли, прославившийся своими невероятными прыжками воплотил в жизнь очередной головокружительный трюк. Ему удалось пролететь сквозь узкую щель в скале на скорости 250 километров в час, сообщает Sportliga.com

Любитель адреналина впрыгнул из вертолета над горным массивом Монтсеррат на севере Испании. Через 20 секунд Полли, облаченный в вингсьют – костюм из ткани, который имитирует крылья птицы, достиг узкой щели, которую местные жители называют "пещера Бэтмена" и пролетел сквозь нее. Экстремал решил очень сложную задачу, точно рассчитав траекторию прыжка, ведь малейшая ошибка могла привести к трагическим последствиям.

Полет был записан несколькими камерами: одна из них была закреплена у него на голове, чтобы зритель мог взглянуть на трюк глазами самого каскадера.



Захватывающее дух видео с трюком быстро распространилось в Сети. Полли выразил надежду, что его достижение вдохновит остальных на подобные поступки. По словам съемочной группы, спортсмен заявил, что теперь люди могут летать не только среди гор, но и сквозь них. Человек-Бэтмен пролетел сквозь скалу на скорости 250 км/ч (ВИДЕО)

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала