top
Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге В Ишиме началась эвакуация из-за паводка В Крыму введен запрет на работу иностранцев в некоторых отраслях

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске пожарные спасли грудного ребенка вместе с матерью

В Черногорске пожарные спасли грудного ребенка вместе с матерью

22 апреля 2013 г. в 14:23

:

Теги :

Сегодня в обеденное время пожарные Черногорского гарнизона МЧС России были подняты по тревоге. Поступило сообщение о возгорании в одной из газифицированных многоэтажек.

Оперативность черногорских пожарных позволила избежать самого неблагоприятного развития событий – газового взрыва не допущено, погибших и пострадавших нет, материальный ущерб незначительный.

На месте огнеборцы обнаружили возгорание в одной из квартир на втором этаже – на площади в 10 кв.м. горели вещи. Сильное задымление угрожало жильцам. Пожарные в специальных масках выводили из здания людей, используя автолестницу и трехколенную спасательную лестницу. С балкона пятого этажа пришлось снимать женщину с месячным ребенком. В общей сложности спасены 12 человек.

Дальнейшая разведка показала, что все жильцы своевременно выведены из опасной зоны, в квартирах никого нет. Возгорание было ликвидировано в течение 20 минут.

Сейчас дознаватели занимаются установлением причины пожара, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Хакасии. В Черногорске пожарные спасли грудного ребенка вместе с матерью

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала