top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Политика

ГлавнаяПолитикаВиктор Зимин лидирует в рейтинговом голосовании «Единой России»

Виктор Зимин лидирует в рейтинговом голосовании «Единой России»

22 апреля 2013 г. в 16:17

:

Теги :

По результатам трех дней предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатов для последующего выдвижения от партии на должность главы Хакасии лидирующую позицию занимает временно исполняющий обязанности Главы региона Виктор Зимин, сообщает пресс-служба ХРО партии "Единая Россия".

19 апреля в 25 школе г. Абакана состоялась третья площадка праймериз «Единой России». В предварительном голосовании принял участие 51 выборщик.
В борьбе за голоса выборщиков кандидаты стараются подойти к своему выступлению конкретными понятными практическими идеями, говорят о том, что действительно интересно людям.

Валерий Иванов, кандидат праймериз для выдвижения на выборы ВС РХ по одномандатному округу №7: "В качестве депутата Верховного Совета я работаю уже два созыва и основной акцент в своей работе делаю на общении с избирателями. Работа по одномандатному округу тем и отличается, что приходится постоянно держать ответ перед людьми, которые тебе доверили свои голоса. Именно поэтому по улице Чертыгашева, 63а работает общественная приемная, в которой я веду прием граждан. Считаю, что для депутата, да и впринципе для гражданина большую роль играет социальная активность. Человек сам для себя определяет, в какой степени он может быть ответственным за общество, в котором живет. С 2009 года я возглавляю республиканскую федерацию киокушинкай каратэ тем самым доказывая свою позицию, что чем больше ребятишек будет заниматься на татами, в спортзалах, тем меньше работы будет у правоохранительных органов".

Любовь Аешина, кандидат праймериз для выдвижения в депутаты Верховного Совета РХ по территориальной группе № 7 списка кандидатов по единому избирательному округу:
"Мою кандидатуру для участия в праймериз выдвинули «Союз женщин Хакасии», республиканский Совет старейшин хакасского народа. Имея за плечами немалый опыт работы в Верховном Совете, могу с полной уверенностью сказать, что депутат – это не только законодательная работа, это прежде всего представительная деятельность, ведь каждый депутат представляет интересы тех избирателей, которые доверили ему свои голоса. Моя принципиальная позиция в нынешней выборной кампании – избираться именно по тому округу, где я живу. Я знаю людей, которые живут рядом со мной, знаю об их проблемах и пожеланиях, поэтому смогу ответить перед ними за каждое слово и решение. Между депутатом и избирателями обязательно должна быть обратная связь. Работая в Общественной приемной Дмитрия Медведева, я это очень хорошо понимаю и знаю. Людям нужно помогать и подсказывать, как решить возникающие проблемы".

После трех дней праймериз лидером рейтингового голосования по определению кандидатур для выдвижения на должность главы Хакасии стал Виктор Зимин, в его активе 80 голосов.

Заручившись поддержкой 76 человек, действующий глава Абакана Николай Булакин уверенно обходит своих конкурентов, претендующих на выдвижение на выборы главы столицы Хакасии.

Голоса выборщиков в бюллетени для тайного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Верховного Совета Республики Хакасия шестого созыва в общей части списка кандидатов по единому избирательному округу распределились так:

1. Барабанова Любовь Анатольевна - за 9
2. Зимин Виктор Михайлович - за 25
3. Левченко Ольга Александровна - за 12
4. Штыгашев Владимир Николаевич - за 16

Результаты тайного голосования предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Верховного Совета Республики Хакасия шестого созыва по одномандатному округу № 7.

1. Иванов Валерий Геннадьевич - за 37
2. Николенко Сергей Евгеньевич - за 12

Результаты тайного голосования предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Верховного Совета Республики Хакасия шестого созыва по территориальной группе № 7 списка кандидатов по единому избирательному округу.

1. Аёшина Любовь Иосифовна - за 29
2. Волков Денис Анатольевич - за 16
3. Исмаков Исмагиль Иванович - за 17
4. Терещенко Ксения Юрьевна - за 5

Результаты тайного голосования предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Совета депутатов города Абакана пятого созыва в общей части списка кандидатов по единому избирательному округу.

1. Булакин Николай Генрихович - за 31
2. Огурцова Людмила Борисовна - за 9
3. Тупикин Альберт Юрьевич - за 16

Результаты тайного голосования предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Совета депутатов города Абакана пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 3.

1. Похоруков Григорий Витальевич - за 28
2. Сагалаков Юрий Гаврилович - за 24

Результаты тайного голосования предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Совета депутатов города Абакана пятого созыва по территориальной группе № 3 списка кандидатов по единому избирательному округу.

1. Мишаков Дмитрий Александрович - за 9
2. Николаев Олег Викентьевич - за 5
3. Похоруков Григорий Витальевич - за 26
4. Сагалаков Юрий Гаврилович - за 21 Виктор Зимин лидирует в рейтинговом голосовании «Единой России»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала