top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Спорт

ГлавнаяСпортПопулярная фолк-группа «ДУНЯ» выступит в Черногорске

Популярная фолк-группа «ДУНЯ» выступит в Черногорске

23 апреля 2013 г. в 10:11

:

Теги :

20 мая популярная фольклорная группа «ДУНЯ» выступит в Черногорске. В город шахтеров коллектив отправился по многочисленным просьбам зрителей и поклонников творчества группы, которые бывали на выступлениях «ДУНИ» в Абакане и других городах. При поддержке Администрации города угольщиков в культурно-развлекательном центре «Луначарский» пройдет большое двухчасовое выступление коллектива.

Музыканты группы представят перед черногорской публикой материалы сразу двух альбомов, с презентациями которых они выступали в Абакане: «Челдоночка» и «Не для меня». Зрителей ждет множество русских и украинских народных песен, а так же песен казачьих и песен Енисейской губернии.

Напомним, что до сих пор этот популярный в Хакасии и за ее пределами коллектив выступал в Черногорске лишь однажды – на праздновании Дня Шахтера в 2011 году. Короткое выступление «ДУНИ» на празднике запомнилось черногорцам, и теперь они хотят посмотреть шоу группы в комфортных условиях. Благо, «Луначарский» к этому располагает – современный свет и звук еще более украсят выступление любого коллектива.

Зрителей, пришедших на концерт-презентацию, ждет масса интересных сюрпризов – и сибирское гостеприимство, и песенный «разогрев» в холле, и новый альбом «ДУНИ» в подарок счастливчикам.

Билеты на концерт группы «ДУНЯ» уже можно приобрести в кассе центра культуры «Луначарский».
Цена от 300 до 600 рублей. Справки по телефону: (39031) 2-07-59 Популярная фолк-группа «ДУНЯ» выступит в Черногорске

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала