top
ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар

Общество

ГлавнаяОбществоПрямую трансляцию празднования Дня Победы в Хакасии покажут по двум телеканалам

Прямую трансляцию празднования Дня Победы в Хакасии покажут по двум телеканалам

7 мая 2013 г. в 09:39

:

Теги :

По инициативе руководителя Хакасии Виктора Зимина, прямую телетрансляцию торжественных мероприятий, посвященных 68-й годовщине празднования Дня Победы, жители республики смогут увидеть 9 мая с 9.00 до 11.00 сразу на двух телеканалах: ГТРК «Хакасия» и РТС.

Телевизионная трансляция начнется в 9.00 с церемонии возложения венков к Вечному огню в Парке Победы. Затем торжество переместится на Первомайскую площадь, где в 10.00 состоится торжественный марш воинских частей, дислоцированных на территории Республики Хакасия, силовых структур Республики Хакасия и праздничный концерт.

Кроме того, День Победы будет доступен жителям республики и в онлайн-режиме. Трансляцию в интернете впервые организует компания ОАО «Ростелеком». Жители Хакасии смогут увидеть прямое включение мероприятий, которые пройдут в республиканской столице, а также во всех муниципальных образованиях республики. Видеокамеры уже установлены в местах традиционного проведения праздничных мероприятий. в Абазе, Саяногорске, Черногорске и Сорске, с. Белый Яр, Аскиз, Бея, Боград, Таштып, Шира, п. Копьёво и Усть-Абакан.

Почтенный возраст и состояние здоровья многих ветеранов войны, к сожалению, не позволяют многим из них лично присутствовать на праздничных мероприятиях. А с помощью телетрансляции и интернет-трансляции они смогут, не выходя из дома, оказаться в гуще праздничных событий. Кроме того, с помощью современных интернет-технологий День Победы войдет в дома тех жителей Хакасии, которые проживают в отдаленных районах.

На официальном портале Правительства Хакасии r-19.ru будет размещён баннер, через который 9 мая с 9.00 до 11.00 можно будет в прямом эфире увидеть праздничные мероприятия, проходящие в республиканской столице и во всех муниципальных образованиях республики. Прямую трансляцию празднования Дня Победы в Хакасии покажут по двум телеканалам

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

палыч 7 мая 2013 г. в 09:47

Сделайте прямую трансляцию на всех каналах. Подключите СТС и ТНТ, Домашний. Каждый будет показывать свой участок, всё равно режим он-лайн не даёт полной картины происходящего. Показывается лишь то, что происходит на маленьком участке территории. Поэтому надо все каналы подключить к прямой трансляции.

Ктулху 7 мая 2013 г. в 10:23

сейчас вместо ветеранов на Дне Победы идут, в большинстве, труженники тыла! они летна 10-15 моложе ветеранов войны и естественно, у них больше сил. сейчас их всех приравняли в правах, и бедных ветеранов совсем затёрли. так нельзя. настоящих ветеранов надо чествовать отдельно.

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала