top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Общество

ГлавнаяОбществоГорячую воду в Абакане отключат на четыре дня

Горячую воду в Абакане отключат на четыре дня

7 мая 2013 г. в 12:23

:

Теги :

Отключение горячей воды по окончании отопительного сезона в Абакане уже стало традицией. Как объясняют специалисты, это необходимо для подготовки городской системы теплоснабжения к предстоящей зиме.

С 14 по 17 мая город Абакан проживет без горячей воды. Администрация г. Абакана согласовала Абаканской ТЭЦ график проведения гидравлических испытаний городской системы теплоснабжения.

Горячее водоснабжение будет приостановлено с 8.00 часов 14 мая. Возможно, что сроки проведения гидравлических испытаний будут сокращены, и горячая вода в квартирах абаканцев появится раньше обозначенной даты.

Гидравлические испытания проводятся в Абакане ежегодно по завершении отопительного сезона. Цель испытаний – выявление слабых мест в трубопроводах централизованного теплоснабжения. По результатам гидравлических испытаний будут спланированы и проведены ремонтные работы по подготовке городской системы теплоснабжения к предстоящей зиме.
Горячую воду в Абакане отключат на четыре дня

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Эллочка-Людоедка 8 мая 2013 г. в 09:45

Задолбали! Неужели не знают где у них гнилые трубы зарыты? Зачем их проверять? Что за дурацкая система, раздражает ужасно! Вот в Черногорске и Саяногорске такого нет! У них что, трубы лучше? Или руководители умнее?

Гость 13 мая 2013 г. в 09:51

В Саяногорске отключают на месяц!!!

Гость 13 мая 2013 г. в 10:52

Объясните, почему горячую воду отключают именно тогда, когда на улице погода холодная стоит, неужели нельзя это делать летом???

саяногорец 14 мая 2013 г. в 11:11

На месяц отключали один раз, и то там аварийная ситуация была. А так у нас проблемы в основном с оплатой, а не с подачей воды.

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала