top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасию с рабочим визитом приехала член Совета Федерации Валентина Петренко

В Хакасию с рабочим визитом приехала член Совета Федерации Валентина Петренко

15 мая 2013 г. в 14:49

:

Теги :

В нашу республику с рабочим визитом прибыла Валентина Петренко, член Совета Федерации от Хакасии. Сенатор планирует встречи с населением, обсуждение различных социальных проблем и вопросов.

В течение недели у сенатора из Хакасии запланирован ряд встреч по социальной тематике: вопросам укрепления института семьи, материнства и детства. Так, сегодня, в Международный день семьи, Валентина Петренко посетит дом-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья "Теремок", где расскажет о законодательных инициативах в области профилактики сиротства, а также вручит воспитанникам подарки.

Кроме того, в рамках региональной недели запланированы встречи с Союзом пенсионеров Хакасии, жителями республики по вопросам ЖКХ, реализации проекта профилактики рака молочной железы, а также по реализации закона по борьбе и предупреждению табакокурения (особенно, в общественных местах), который вступает в силу с 1 июня текущего года, сообщает Управление информационной политики Администрации Главы Республики Хакасия - Председателя Правительства Республики Хакасия.

В Хакасию с рабочим визитом приехала член Совета Федерации Валентина Петренко

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала