top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоЗавтра в Абакане отключат горячую воду

Завтра в Абакане отключат горячую воду

20 мая 2013 г. в 11:41

:

Теги :

Информотдел администрации г. Абакана напоминает, что с 21 по 24 мая в столице Хакасии не будет горячей воды.

Горячее водоснабжение приостанавливается, как сообщает информотдел, в связи с проведением гидравлических испытаний городской системы теплоснабжения после завершения отопительного сезона.

Горячая вода прекратит поступать потребителям рано утром 21 мая (с 8.00 часов) и появится по завершении проведения гидравлических испытаний. В течение четырех дней городскую систему теплоснабжения специалисты проверят на прочность, а все выявленные дефекты будут включены в план ремонтных работ и отремонтированы к предстоящему отопительному сезону.

В течение четырех дней без горячей воды детсады и школы города будут работать в обычном режиме.
Завтра в Абакане отключат горячую воду

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

йохо 20 мая 2013 г. в 13:20

Давайте отключение горячей воды ещё отложим на недельку? Тепло так и не пришло, колотун на улице))

Жанна Милентьева 20 мая 2013 г. в 13:28

У нас до сих пор колорифер работает. Что-то май в этом году очень холодный. Надо было продлить сезон отопления на пару недель.

яблочник 20 мая 2013 г. в 13:35

Не отключайте горячую воду!!!! Только потеплело, щас все кинулись на дачи, возвращаемся оттуда грязными, и в горячей-то воде хрен отмоешься! давайте подождём ещё пару недель, хотя бы до концу посадок?

Анна 20 мая 2013 г. в 17:45

Я тоже против отключения воды, на улице холодно, в квартире тоже, только с маленьким сыном переболели. Можно еще подождать пока теплая погода не установится....

Олег 21 мая 2013 г. в 11:40

Воду отключили, с народом никто даже советоваться не захотел. Такие вопросы надо решать, опираясь на мнение абаканцев, а не тогда, когда удобно коммунальщикам.

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала