top
Усть-абаканец пытался купить вымышленный ВАЗ Жителей частного сектора в Абакане пугают штрафами Количество случаев COVID-19 за сутки в Хакасии растет Расклейщик объявлений с незаконным содержанием разыскивается в Абакане Гороскоп на 12 июня: Близнецы красивы, а Козероги обаятельны

Общество

ГлавнаяОбществоЗавтра в Абакане отключат горячую воду

Завтра в Абакане отключат горячую воду

20 мая 2013 г. в 11:41

:

Теги :

Информотдел администрации г. Абакана напоминает, что с 21 по 24 мая в столице Хакасии не будет горячей воды.

Горячее водоснабжение приостанавливается, как сообщает информотдел, в связи с проведением гидравлических испытаний городской системы теплоснабжения после завершения отопительного сезона.

Горячая вода прекратит поступать потребителям рано утром 21 мая (с 8.00 часов) и появится по завершении проведения гидравлических испытаний. В течение четырех дней городскую систему теплоснабжения специалисты проверят на прочность, а все выявленные дефекты будут включены в план ремонтных работ и отремонтированы к предстоящему отопительному сезону.

В течение четырех дней без горячей воды детсады и школы города будут работать в обычном режиме.
Завтра в Абакане отключат горячую воду

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

йохо 20 мая 2013 г. в 13:20

Давайте отключение горячей воды ещё отложим на недельку? Тепло так и не пришло, колотун на улице))

Жанна Милентьева 20 мая 2013 г. в 13:28

У нас до сих пор колорифер работает. Что-то май в этом году очень холодный. Надо было продлить сезон отопления на пару недель.

яблочник 20 мая 2013 г. в 13:35

Не отключайте горячую воду!!!! Только потеплело, щас все кинулись на дачи, возвращаемся оттуда грязными, и в горячей-то воде хрен отмоешься! давайте подождём ещё пару недель, хотя бы до концу посадок?

Анна 20 мая 2013 г. в 17:45

Я тоже против отключения воды, на улице холодно, в квартире тоже, только с маленьким сыном переболели. Можно еще подождать пока теплая погода не установится....

Олег 21 мая 2013 г. в 11:40

Воду отключили, с народом никто даже советоваться не захотел. Такие вопросы надо решать, опираясь на мнение абаканцев, а не тогда, когда удобно коммунальщикам.

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 71.6797 EUR ЦБ: 87.3274

Курсы валют на сегодня:

  • 70,50 $73,50

    85,70 88,70

  • 71,41 $72,50

    86,58 87,71

  • 69,89 $73,47

    85,14 89,51

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
13 июня 2021 г. в 00:15

Эдвард Чесноков — для Незыгаря   Вакцинация стран Африки и Азии должна стать мягкой силой России, как и 60 лет назад   З...

Медиаархангел Хакасии