top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Спорт

ГлавнаяСпортСтрелки Читинской таможни – лучшие в Сибири

Стрелки Читинской таможни – лучшие в Сибири

23 мая 2013 г. в 10:55

:

Теги :

В Хакасии завершился чемпионат Сибирского таможенного управления по стрельбе из боевого оружия. В нем приняло участие около 40 спортсменов из 13 таможенных органов Сибирского региона.

Чемпионат проходил на территории стрелкового комплекса «Саянский барс» и в тире Хакасской таможни. На протяжении трех дней участники соревнований демонстрировали свое мастерство владения пистолетом Макарова и автоматом Калашникова в семи различных упражнениях.

По результатам соревнований первое место заняла команда Читинской таможни, второе место у Сибирской оперативной таможни, кубок за третье место увезла команда Алтайской таможни.

В личном первенстве среди женщин первое место у Марины Андреевой из Алтайской таможни, второй стала представительница Томской таможни Снежана Чернова и третье место заняла Екатерина Федорова из Читинской таможни.

Среди мужчин лучшим стал Максим Родионов из Сибирской оперативной таможни, второе место занял спортсмен из Омска Олег Хмара и третье место у Артема Жданова из Новосибирской таможни.

По итогам чемпионата будет сформирована сборная команда Сибирского таможенного управления, которая представит Сибирский регион на чемпионате по стрельбе из боевого оружия Федеральной таможенной службы, сообщает пресс-служба Хакасской таможни. Стрелки Читинской таможни – лучшие в Сибири

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала