top
ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПевец Витас публично покаялся за то, что сбил велосипедистку

Певец Витас публично покаялся за то, что сбил велосипедистку

24 мая 2013 г. в 10:11

:

Теги :

Певец Витас, сбивший на своём автомобиле девушку велосипедистку 10 мая на территории ВВЦ, публично покаялся в своём поступке в эфире "Первого канала". Витас извинился перед пострадавшей девушкой за ДТП, а так же перед своей семьёй - за доставленные переживания.

Известный российский исполнитель Виталий Грачев, выступающий под псевдонимом Витас, попросил прощения у сбитой им 10 мая в Москве на ВВЦ девушки-велосипедистки.
"Я хотел бы принести искренние человеческие извинения девушке Ольге, которая была сбита в этом ДТП", - заявил певец в эфире "Первого канала".

Также музыкант принёс извинения своей жене и дочери, которые находились с ним в автомобиле на момент аварии, "перед своей мамочкой, которая все это видит" и перед поклонниками.

"Они переживают, интересуются, как самочувствие и физическое состояние", - отметил Витас. При этом певец отметил, что "проклинает этот день" и "ненавидит себя за свою неосторожность и невнимательность".

Напомним, 10 мая на ВВЦ, находясь за рулём автомашины Infiniti, Виталий Грачёв сбил велосипедистку, а затем ударил припаркованные неподалеку Hyundai и Mercedes. В результате наезда девушка получила травмы и была доставлена в больницу. Сам певец же вёл себя агрессивно, ругался, размахивал муляжом пистолета и ударил полицейского.

22 мая на заседании суда должен был рассматриваться вопрос отказа Витаса от медицинского освидетельствования. К тому же через несколько дней после ДТП выяснилось, что певец получил водительское удостоверение на Украине, а ранее был лишён прав в России за вождение в пьяном виде.

В отношении Витаса возбуждено уголовное дело за угрозы убийства и причинение тяжкого вреда здоровью, уточняет РБК. Также певца собираются обвинить в нападение на полицейского. Материалы проверки по данному вопросу уже поступили в Следственный комитет РФ. В ближайшее время артиста вызовут на допрос, пишет Life News.

Факт вызова на допрос подтвердил адвокат Витаса Сергей Жорин. Певец Витас публично покаялся за то, что сбил велосипедистку

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

фуфел 24 мая 2013 г. в 11:18

отмажут этого Витаса как нефиг делать. велосипедистка не пострадала, так что всё это дело яйца выеденного не стоит.

Тереза 24 мая 2013 г. в 11:43

Видела этот ролик с Витасом, как он там пьяный орал и ползал... это было противно. И его жена вела себя не лучше.

Александра Тимошкова 30 мая 2013 г. в 14:26


Группа ВКонтакте Спасти ВИТАСА!!!
Помогите поддержать певца Витаса от травли и лжи в СМИ!

Анатолий 31 октября 2019 г. в 19:23

Александра Тимошкова, сажать надо этих псевдозвезд за такие дела. Свистуна этого. Пусть сидит и свистит. Задолбало это звёздное быдло за рулём и вседозволенность ихняя задолбала. В штатах его за хамство полиции размазали бы по асфальту ногами. Очень жаль что это не произошло именно там.

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала