top
В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии появилась Аллея Огнеборцев

В Хакасии появилась Аллея Огнеборцев

24 мая 2013 г. в 15:38

:

Теги :

Сотрудники МЧС России по Хакасии приняли участие в общероссийской акции «Посади дерево». Пожарные Абакана и Саяногорска высадили деревья на территориях пожарных частей. А в городском парке Черногорска появилась Аллея Огнеборцев.

Сотрудники МЧС по Хакасии не остались равнодушными к проблемам экологии и приняли активное участие в высадке зеленых насаждений на территориях своих подразделений, а также в городах, где дислоцированы подразделения.

Так, 23 мая 2013 года можно считать Днем рождения Аллеи Огнеборцев. Она появилась в Парке культуры и отдыха Черногорска. Бойцы Черногорского гарнизона пожарной охраны МЧС России заложили аллею из сосен и берез. В самое ближайшее время пожарные установят здесь именную табличку, и каждую весну сотрудники МЧС по Хакасии будут пополнять аллею новыми насаждениями.

В Главном управлении МЧС России по Хакасии не исключают, что в дальнейшем к акции «Посади дерево» и расширению Аллеи Огнеборцев присоединятся студенты, получающие специальность «Пожарная безопасность», юные пожарные из числа школьников, добровольцы, журналисты, представители общественности. Словом, все, кто не только выступает за сохранение чистого воздуха, но и поддерживает политику МЧС России в формировании культуры безопасного поведения, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Хакасии. В Хакасии появилась Аллея Огнеборцев

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала