top
В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего»

Спорт

ГлавнаяСпорт«Надежды Хакасии» вышли в полуфинал Первенства России

«Надежды Хакасии» вышли в полуфинал Первенства России

28 мая 2013 г. в 09:19

:

Теги :

Волейбольная команда «Надежды Хакасии» вышла в полуфинал Первенства России по волейболу среди команд девушек 2000-2001 гг.р. Воспитанницы Ирины Золотухиной обыграли своих соперниц и в числе четырех сильнейших команд, по результатам выступления на Первенстве, попали в полуфинал, где разыграют призовые места.

В Первенстве России участвуют 16 команд, по итогам отборочных игр эти команды поделили на две группы, в первой разыгрываются места с 1-го по 8-е, а во второй – с 9-го по 16-е.
Команды первой группы  по жеребьевке также поделили на две подгруппы, по четыре команды в каждой. Команда, занявшая первое место в подгруппе, по условиям соревнований, встречается с командой, занявшей второе место в другой подгруппе, победитель встречи становится участником финальной игры. «Надежды Хакасии» одержали три победы в своей подгруппе и заняли первое место в ней.

Соперниками наших девчонок в подгруппе были команды: Москва-84, Москва-65 и Краснодар-1.
Во второй подгруппе играли: г.Череповец, г.Екатеринбург «Фортуна»,  г. Екатеринбург «Малахит» и Челябинская область.

В ½ финала соперником наших девчонок станет команда «Фортуна» из г. Екатеринбурга. «Надежды Хакасии» вышли в полуфинал Первенства России

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала