top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии состоится Республиканский форум по трудоустройству молодежи

В Хакасии состоится Республиканский форум по трудоустройству молодежи

18 июня 2013 г. в 11:43

:

Теги :

22 июня, с 12:00 до 15:30 в здании Драматического театра им. М.Ю. Лермонтова пройдет Республиканский форум по трудоустройству молодежи. Специалисты расскажут участникам об алгоритмах поиска работы, о правилах поведения на новом рабочем месте и о том, как успешнее делать карьеру. В рамках форума будет работать и «Ярмарка вакансий».

На форуме специалисты по трудоустройству расскажут участникам об алгоритмах поиска работы, научат как правильно и грамотно составить резюме, успешно пройти собеседование. Так же организаторы обещают рассказать молодым людям, как избежать конфликта внутри трудового коллектива, всегда получать премии, а не выговоры.

Изюминкой форума станет «Ярмарка вакансий», где каждый желающий сможет попытаться найти себе работу и пройти собеседование с представителями различных фирм и предприятий республики.

Для этого участникам необходимо зарегистрироваться для участия в Форуме на сайте молодежной программы Главы Хакасии «Альфа» - alfa-lider19.ru, самостоятельно составить резюме или скачать готовый шаблон с сайта «Альфа», заполнить его и прийти на Форум.

Кроме того, на сайте можно подробнее изучить программу форума и ознакомиться с уже имеющимися вакансиями, которые будут ежедневно обновляться, сообщает пресс-центр Молодежной программы Главы Республики Хакасия «АЛЬФА». В Хакасии состоится Республиканский форум по трудоустройству молодежи

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала