top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреМиллион долларов США был похищен при перевозке самолётом из Цюриха в Нью-Йорк

Миллион долларов США был похищен при перевозке самолётом из Цюриха в Нью-Йорк

27 июня 2013 г. в 10:54

:

Теги :

Случай пропажи крупной суммы денег с борта авиалайнера расследуют власти США. Во время перевозки 100 млн. долларов наличными для Федерального резервного банка США из швейцарского Цюриха в Нью-Йорк, один миллион бесследно исчез.

Сотрудники ФБР проводят расследование загадочного исчезновения 1,2 миллиона долларов из авиалайнера, выполнявшего трансатлантический перелёт из Цюриха в Нью-Йорк.
Денежные средства пропали с борта компании Swiss International Air Lines. Эти деньги предназначались для Федерального резервного банка США и составляла лишь часть от общей суммы в 100 миллионов долларов наличными. По мнению ФБР, 1,2 миллиона долларов пропали между аэропортом Цюриха и Нью-Йорком, сообщает ИТАР-ТАСС.

Как отмечают американские СМИ, контейнер с деньгами мог быть поврежден вилочным погрузчиком во время выгрузки из самолета в аэропорту имени Кеннеди. При этом в образовавшееся отверстие можно было засунуть руку.

Пропажу обнаружили как раз в аэропорту, чьи представители пока воздерживаются от комментариев. Миллион долларов США был похищен при перевозке самолётом из Цюриха в Нью-Йорк

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

тугодум 27 июня 2013 г. в 11:27

Именно контейнер с миллионами был проткнут вилочным погрузчиком)) Вам самим-то не смешно? Воры знали, какой контейнер надо проткнуть, чтобы запустить туда лапу. Не будьте наивными.

Чезаре Борджиа 27 июня 2013 г. в 11:39

Поскромничали, всего 1 миллион из ста упёрли. Я бы миллионов 10 взял, как минимум))

игорёша 27 июня 2013 г. в 11:44

сами же перевозчики украли. кто ещё мог знать, что именно в том контейнеру бабки? а теперь будут на аэропорт валить. пусть посмотрят камеры аэропорта, сразу поймут.

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала