top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии 70 супружеских пар наградят медалями "За любовь и верность"

В Хакасии 70 супружеских пар наградят медалями "За любовь и верность"

8 июля 2013 г. в 16:15

:

Теги :

В Хакасии в честь нового праздника семьи и верности 70 супружеских пар, отметивших как минимум "серебряную свадьбу", будут награждены памятными медалями «За любовь и верность».

В честь праздника «День семьи и верности», который отмечается в стране уже в пятый раз, 70 счастливых супружеских пар из Хакасии получат медали «За любовь и верность», удостоверения, два значка в форме ромашки – символа праздника.

Награды примут супруги, состоящие в браке более 25-ти лет и получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на любви и верности, а также, воспитавшие детей достойными членами общества.

Награждения пройдут в торжественной обстановке в Администрациях Муниципальных образований Хакасии, сообщает пресс-служба Минтруда республики. В Хакасии 70 супружеских пар наградят медалями "За любовь и верность"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала