top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоВиктор Зимин согласовал назначение на должность заместителя министра образования республики

Виктор Зимин согласовал назначение на должность заместителя министра образования республики

9 июля 2013 г. в 13:03

:

Теги :

Новым заместителем министра образования и науки республики стал Юрий Сагалаков – экс-директор Хакасской национальной гимназии-интерната им. Н.Ф. Катанова.

Как отметила министр образования и науки Хакасии Галина Салата, Юрий Сагалаков за годы работы в гимназии зарекомендовал себя, в первую очередь, как антикризисный управляющий. Также он активно участвовал во всех мероприятиях, которые проводились на уровне республики, был членом коллегии Министерства образования и науки РХ, Общественного совета по вопросам образования, многих других организаций и формирований. По словам Галины Салата, гимназия по праву стала одним из лучших образовательных учреждений Хакасии, а опыт и профессиональная подготовка самого Юрия Сагалакова достаточно высока, чтобы работать в должности заместителя министра.

"Из гимназии выходят дети, которые любят и гордятся своей республикой, - заметил Виктор Зимин. – Думаю, вы успешно справились с возложенной на вас задачей. Теперь время брать другие высоты. В гимназии у вас было много решений по модернизации, строительству, расширению… На новом посту, с новыми возможностями вы сможете продолжить реализацию всех этих проектов".

Кроме этого, руководитель республики поблагодарил министра образования за успешную работу, рассказав, что, согласно последним статистическим данным, Республика Хакасия по всем сферам, включая ЖКХ, образование, здравоохранение, доверие к Правительству и главе региона уверенно входит в 12 лучших субъектов России.

"Это говорит о том, что у нас хороший климат, - отметил руководитель Хакасии. – А это, в том числе, и ваша работа. Как видите, результаты есть, но их нужно закреплять, идти дальше, так как нет важнее результата, чем доверие населения". Виктор Зимин согласовал назначение на должность заместителя министра образования республики

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала