top
Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем

Политика

ГлавнаяПолитикаВиктор Зимин согласовал кандидатуру нового главврача Черногорской больницы

Виктор Зимин согласовал кандидатуру нового главврача Черногорской больницы

11 июля 2013 г. в 13:38

:

Теги :

Виктор Зимин согласовал назначение на должность главного врача Черногорской больницы. Ответственную должность займет хирург Владимир Семенов – накануне министр здравоохранения Хакасии Владимир Титов представил его главе республики Виктору Зимину.

Владимир Семенов – опытный практик. При этом, по словам министра, он не только владеет современными техниками хирургического лечения пациентов, но и имеет немалый опыт административной работы. Несколько лет хирург занимал должность заместителя главного врача, теперь же возглавит хирургический корпус Черногорской больницы №2.

Руководитель Хакасии в беседе с Владимиром Семеновым подчеркнул: "Мы многое сделали в рамках модернизации медицины, таких денег и такого внимания к ней не было долгие годы. Оборудование, ремонты, новые корпуса, ФАПы… Но вы как врач знаете, что все замыкается на культуре обслуживания, все начинается уже с регистратуры и коридоров. Большая просьба – включитесь в эту работу с первого дня. Согласно последним статистическим данным, мы не опускаемся ниже 12-го места по России по всем показателям, связанным с доверием населения к власти, с образованием, здравоохранением, безопасностью, ЖКХ и другим. Надо удерживать эти позиции. И, главное, реагировать на обращения. Один случай размывает всю работу, которая проводится в течение нескольких лет".

Также Виктор Зимин рекомендовал главному врачу активно сотрудничать с главой Черногорска, привлекая для работы ресурсы города, и формировать позитивный имидж черногорской медицины. Виктор Зимин согласовал кандидатуру нового главврача Черногорской больницы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала