top
Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаОлимпийские игры 2014 года для САЯНАЛа уже начались

Олимпийские игры 2014 года для САЯНАЛа уже начались

12 июля 2013 г. в 09:13

:

Теги :

Фольга, произведенная на САЯНАЛе, с символами Олимпийских игр СОЧИ-2014 украсит шоколадные лакомства российских производителей.

В мае саянальцы приступили к изготовлению тонкой печатной фольги с символикой предстоящей Олимпиады в Сочи для российских производителей шоколадных яиц «Шоколадный мир» и «Вави Нива».

"Шоколад, «одетый» в нашу фольгу, появится в продаже накануне сочинской Олимпиады, - сообщил управляющий директор САЯНАЛа Геннадий Гаманович. – Пока фольгу, украшенную символами Олимпийских игр, мы производим для двух заказчиков, но к осени ожидаем аналогичных заказов и от других производителей. Мы готовы к новым объемам. Нам приятно, что наша продукция поможет вкусным сувенирам дойти до потребителей в лучшем виде".




Олимпийские игры 2014 года для САЯНАЛа уже начались

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала