top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии вынесен приговор женщине, убившей новорожденного ребенка

В Хакасии вынесен приговор женщине, убившей новорожденного ребенка

18 июля 2013 г. в 09:11

:

Теги :

32-летняя жительница Алтайского района Хакасии признана судом виновной в убийстве своего новорожденного ребёнка. Пытаясь избавиться от нежеланного младенца, женщина изрезала его тело ножом, а затем размозжила голову молотком. Тем не менее, решение суда оказалось довольно мягким - убийцу приговорили к полутора годам колонии-поселения.

Следствием и судом установлено, что 28 марта 2013 года жительница Алтайского района самостоятельно родила сына. Поскольку ребенок был нежеланным, мать завернула сына в пеленку и нанесла ему несколько ударов ножом в область живота, грудной клетки и шеи, после чего взяла молоток и ударила ребенка не менее 5 раз по голове.

Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы смерть младенца наступила в результате открытой черепно-мозговой травмы, множественных колото-резаных ранений живота, грудной клетки, шеи и головы.

Приговором суда осужденной назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии поселении, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. В Хакасии вынесен приговор женщине, убившей новорожденного ребенка

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала