top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане мужчина попал под поезд и лишился обеих ног

В Абакане мужчина попал под поезд и лишился обеих ног

22 июля 2013 г. в 14:16

:

Теги :

В ночь с воскресенья на понедельник в районе железнодорожной станции Абакан 43-летний мужчина попал под поезд, в результате чего лишился обеих ног. Врачам "Скорой помощи" удалось спасти жизнь пострадавшему, однако мужчина находится в тяжёлом состоянии.

Сегодня ночью в 3 часа 41-у минуту – на пульт скорой помощи поступил звонок от железнодорожников, сообщивших, что в районе ж\д станции Абакан мужчина попал под поезд.

По предварительным данным, пострадавший – мужчина 43-х лет, был в сильном алкогольном опьянении. Это и стало причиной несчастного случая.

Пострадавшему, которому поездом отрезало обе ноги, врачи скорой помощи спасли жизнь, доставив его в кратчайшие сроки в реанимацию горбольницы. Как отмечают специалисты, мужчина потерял много крови и находился в тяжелейшем шоковом состоянии. В Абакане мужчина попал под поезд и лишился обеих ног

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала