top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоЧерез Хакасию пройдёт "Великий чайный путь"

Через Хакасию пройдёт "Великий чайный путь"

22 июля 2013 г. в 13:05

:

Теги :

16-17 августа Республика Хакасия примет на своей гостеприимной земле участников Международного туристского маршрута «Великий чайный путь». Хакасию посетят гости из регионов Сибири, Дальнего Востока и Забайкалья, а также Монголии и Китая.

Ожидается около 200 человек, которые примут участие в научно-практической конференции «Великий чайный путь. От чайных традиций - к международному сотрудничеству». Среди них эксперты ЮНВТО (Всемирная туристская организация), представители международных и российских туристских организаций, научных и общественных организаций, научные сотрудники МГУ и журналисты.

Международная научно-практическая конференция пройдёт в рамках реализации мероприятий федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)» и в целях реализации мероприятий долгосрочной республиканской целевой программы «Развитие туризма в Республике Хакасия (2011-2016 годы)». Организатором конференции является Министерство спорта и туризма Республики Хакасия при поддержке Федерального агентства по туризму, Министерства культуры Российской Федерации и Правительства Республики Хакасия. Через Хакасию пройдёт "Великий чайный путь"

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Жужжик 22 июля 2013 г. в 13:55

кажись они у нас уже были? прикольно, пусть приезжают, интересно))

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала