top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСтены абаканских домов очистили от рекламы "спайса"

Стены абаканских домов очистили от рекламы "спайса"

24 июля 2013 г. в 12:05

:

Теги :

Жилищно-коммунальные компании г.Абакана отчитались об устранении со стен домов города надписей о реализации «спайсов». Массовый сбыт курительных смесей весной этого года организовали заезжие «гастролеры» - молодые люди, проживающие в Иркутской области. Для привлечения внимания клиентов они расписали рекламой спайсов с номерами телефонов практически все районы столицы республики.

Вычислить и задержать наркодельцов сотрудникам Управления службы наркоконтроля удалось в кратчайшие сроки. Восемь ЖЭКов республиканской столицы получили требования об устранении надписей. В настоящее время получены ответы о выполнении предписания наркоконтроля, более того, некоторые компании закрасили рекламу на тех домах и объектах, информация о которых в Управление службы наркоконтроля не поступала. Так, ЖЭУ-6 дополнительно устранило надписи на восьми домах. Всего же от противоправной информации очищены 20 многоэтажных домов и несколько сооружений.

Что касается расследования в отношении иркутян, оно продолжается. Им грозит до 20 лет лишения свободы за реализацию аналогов наркотических средств в крупном размере, сообщает пресс-служба УФСКН РФ по Хакасии.
Стены абаканских домов очистили от рекламы "спайса"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала