В Москве задержаны «медики»-мошенники ВСУ создали два концлагеря для жителей Курской области Следком вскрыл факт мошенничества при строительстве училища в Калининграде В Саяногорске впервые за многие годы начали строить жилье В России начнётся эксперимент по автоматической проверке действующего ОСАГО

ГлавнаяСпортПитерский "Зенит" обыграл датский "Норшелланд" в матче Лиги чемпионов (ВИДЕО)

Питерский "Зенит" обыграл датский "Норшелланд" в матче Лиги чемпионов (ВИДЕО)

31 июля 2013 г. в 13:49

:

Питерский Зенит в первом матче розыгрыша Лиги чемпионов со счётом 1:0 обыграл на выезде датский "Нордшелланд". Победу сине-белым принёс Александр Кержаков, забивший единственный гол матча на 49 минуте.

Санкт-Петербургский ФК "Зенит" одержал победу в своём первом матче розыгрыша футбольной Лиги чемпионов сезона 2013/14. Россияне в гостях переиграли датский "Нордшелланд" со счётом 1:0.

Автором единственного гола в ворота "Нордшелланда" стал Александр Кержаков, забивший на 49-й минуте. Как отмечает "Р-Спорт", это первый гол игрока с ноября 2012 года.
Ответная встреча состоится в Санкт-Петербурге 7 августа.