top
Российская армия нанесла массированный удар по тыловым объектам ВСУ В Абакане поставят уникальный спектакль к 95-летию города «Профессионалитет» открывает двери: в СПТ прошёл День открытых дверей В Хакасии полицейские выловили 29 человек, находившихся в розыске В Хакасии не прекращаются степные пожары

Спорт

ГлавнаяСпортПитерский "Зенит" обыграл датский "Норшелланд" в матче Лиги чемпионов (ВИДЕО)

Питерский "Зенит" обыграл датский "Норшелланд" в матче Лиги чемпионов (ВИДЕО)

31 июля 2013 г. в 13:49

:

Теги :

Питерский Зенит в первом матче розыгрыша Лиги чемпионов со счётом 1:0 обыграл на выезде датский "Нордшелланд". Победу сине-белым принёс Александр Кержаков, забивший единственный гол матча на 49 минуте.

Санкт-Петербургский ФК "Зенит" одержал победу в своём первом матче розыгрыша футбольной Лиги чемпионов сезона 2013/14. Россияне в гостях переиграли датский "Нордшелланд" со счётом 1:0.



Автором единственного гола в ворота "Нордшелланда" стал Александр Кержаков, забивший на 49-й минуте. Как отмечает "Р-Спорт", это первый гол игрока с ноября 2012 года.
Ответная встреча состоится в Санкт-Петербурге 7 августа.

Питерский "Зенит" обыграл датский "Норшелланд" в матче Лиги чемпионов (ВИДЕО)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

жужжик 31 июля 2013 г. в 14:49

Ну отличился кержаков, хоть не зря его в команде держат)) А то его только мазилой и зовут. Всё что смог, он промазал, ну хоть тут отличился)).

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.237 EUR ЦБ: 88.3769

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала