top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Хакасию с официальным визитом прибыл консул Германии

В Хакасию с официальным визитом прибыл консул Германии

5 августа 2013 г. в 12:32

:

Теги :

Генеральный консул Федеративной Республики Германия в г. Новосибирске г-н Найтхарт Хёфер-Виссинг пробудет в Хакасии с официальным визитом два дня. За это время консул посетит ряд промышленных объектов и культурных центров, а так же примет участие в совещании о расширении сотрудничества республики Хакасия с консульством Германии.

В ходе визита консул планирует посетить Хакасский краеведческий музей, осмотреть «Завод железобетонных конструкций-1 Хакасия», встретиться с сотрудниками Немецкого культурного фонда в г. Саяногорске, а также совершить экскурсию по Центру немецкой культуры имени Генриха Батца в г. Абакане.

Кроме того, 6 августа в 11.30 в зале заседаний Правительства РХ состоится совещание на тему сотрудничества с консульством Германии, в котором примет участие врио Главы Хакасии Виктор Зимин, Председатель Верховного Совета РХ Владимир Штыгашев, Президент Торгово-промышленной палаты Республики Хакасия Серж Адамян, Глава г. Абакана Николай Булакин. В Хакасию с официальным визитом прибыл консул Германии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала