top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпорт"Рубин" и "Кубань" вышли в плей-офф еврокубка

"Рубин" и "Кубань" вышли в плей-офф еврокубка

9 августа 2013 г. в 15:42

:

Теги :

Сразу два российских футбольных клуба - казанский "Рубин" и краснодарская "Кубань" накануне вышли в плей-офф отборочного тура Кубка Европы. "Рубин" одержал победу над датским "Раннерсом" 2:0, а "Кубань" выиграла у шотландского "Мотеруэлла", 1:0.

Казанский "Рубин" успешно выступил в квалификации Лиги Европы и вышел плей-офф отборочного турнира еврокубка. Накануне состоялся ответный матч третьего раунда состязания. Подопечные Курбана Бердыева сразились на казанском стадионе "Центральный" с датским "Раннерсом". Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Отличились Сесар Навас на 18-й минуте и Роман Еременко - на 86-й.

Как отмечает NEWSru.com, "Рубин" уверенно вёл по ходу матча и даже мог довести счёт до более разгромного, однако этого не произошло. Напомним, первый матч, состоявшийся 1-го августа в Дании, завершился с результатом 2:1 в пользу казанского клуба.

В плей-офф квалификации Лиги Европы вышла и краснодарская "Кубань". В ответном матче российские футболисты оказались сильнее шотландского "Мотеруэлла". Матч закончился со счетом 1:0. У гостей на 52-й минуте автоголом отметился Стивен Макманус.

Первая встреча в Шотландии завершилась со счётом 2:0 в пользу "Кубани". Ближайшие соперники российских команд определятся в пятницу в ходе жеребьевки заключительного раунда плей-офф в Ньоне. "Рубин" и "Кубань" вышли в плей-офф еврокубка

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Наташа Доценко 9 августа 2013 г. в 18:52

Искренно рады за победу казанского клуба. Мне и бойфренду очень нравится "Рубин"!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала