top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии вторую неделю продолжаются поиски заблудившегося в тайге мужчины

В Хакасии вторую неделю продолжаются поиски заблудившегося в тайге мужчины

14 августа 2013 г. в 08:29

:

Теги :

В лесах Таштыпского района специалисты Южно-Сибирского поисково-спасательного отряда МЧС России (ЮС ПСО) продолжают поиски мужчины 1982 г. р., начатые 5 августа. По имеющейся информации, мужчина отдыхал на одной из таежных баз, ушел в лес и не вернулся.

За неделю поисковых работ спасатели обследовали огромный лесной массив общей площадью 32 кв.км. Безрезультатно, никаких следов пребывания человека не обнаружено.

Тем не менее, учитывая просьбу матери потерявшегося парня, спасатели продолжают прочесывать таежные буреломы. Сегодня была произведена замена, вертолет МЧС России доставил в зону поиска новую группу спасателей со свежими силами. Специалисты, которые неделю провели в тайге, вернулись в Абакан.

Поисковые работы продлятся до конца текущей недели и, скорее всего, в любом случае будут завершены, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Хакасии. В Хакасии вторую неделю продолжаются поиски заблудившегося в тайге мужчины

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала