top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортКонец мая абаканцы могут встретить с легендарной группой БИ-2

Конец мая абаканцы могут встретить с легендарной группой БИ-2

7 мая 2009 г. в 12:54

:

Теги :

26 мая в Абакане пройдет единственный концерт легендарной группы БИ-2. Это выступление станет частью большого сибирского тура коллектива в поддержку своего нового альбома «Лунапарк», выходящего в начале лета. До и после Абакана Шура, Лёва и их музыканты сыграют еще в десятке городов Сибири, рассказал "Хакасия-Информ" организатор концерта Иван Мананкин.

Зрители, которые придут на концерт, услышат не только новые песни БИ-2 с «Лунапарка», но и все проверенные хиты. «Полковник», «Серебро», «Варвара», «Муза» и множество других, так любимых народом песен, прозвучат под сводами Абаканского дворца молодежи. Там же будет организована предварительная продажа билетов.

К слову, как показал недавний концерт в Абакане еще одной легенды рок-музыки Вячеслава Бутусова, о приобретении заветных «проходок» стоит позаботиться заранее, ибо ажиотаж, связанный с подобными мероприятиями, в Абакане весьма велик. На Бутусова, к примеру, билеты были проданы за две (!) недели до выступления. Расстроенных, кто рассчитывал купить билеты за пару-тройку дней до концерта или прямо перед его началом, было множество.  

 

Конец мая абаканцы могут встретить с легендарной группой БИ-2

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала