top
В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков

Экономика

ГлавнаяЭкономикаРаботники САЗа будут получать медуслуги на производстве

Работники САЗа будут получать медуслуги на производстве

23 сентября 2013 г. в 09:59

:

Теги :

Саяногорские металлурги теперь могут воспользоваться большим количеством медицинских услуг, не покидая промплощадки. В поликлинике РУСАЛ медицинского центра (РМЦ) теперь вновь принимает стоматолог-хирург, стоматолог-терапевт, врач-кардиолог и специалист УЗИ-диагностики, которые несколько лет базировались в городском филиале.

«РМЦ – это лечебное учреждение, обеспеченное современным оборудованием, методами диагностики и лечения. Оно максимально приближенно к производству для оказания медпомощи персоналу, - рассказывает директор саяногорского филиала Медицинского центра РУСАЛа Светлана Галимова. - Сотрудники компании имеют возможность не только пройти в нашем медицинском центре ежегодный периодический профосмотр, но и получить квалифицированную медицинскую помощь отоларинголога, офтальмолога, невролога, хирурга–травматолога, других узких специалистов. Есть на заводе и своя клинико-диагностическая лаборатория, а также физиокабинет».

Сегодня 100% работников завода проходит профилактический медицинский осмотр, что позволяет на ранней стадии выявлять патологию и определять резервы здоровья металлурга. 22 высококвалифицированных специалиста РМЦ ведут прием по 11 врачебным специальностям. Ежегодный объем загруженности Медицинского центра составляет около 138 000 посещений.

Услугами заводских медиков в рамках программы государственных гарантий оказания гражданам РФ бесплатной медицинской помощи пользуются не только металлурги, но и жители Саяногорска и ближайших населенных пунктов, имеющие полис обязательного медицинского страхования, сообщает пресс-служба РУСАЛа. Работники САЗа будут получать медуслуги на производстве

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала