top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

Политика

ГлавнаяПолитикаРуководителем Аппарата Правительства назначена Лариса Карамчакова

Руководителем Аппарата Правительства назначена Лариса Карамчакова

22 октября 2013 г. в 11:38

:

Теги :

В кабинете министров Хакасии первая перестановка после прошедших в сентябре выборов Главы республики: Татьяну Горячеву на посту руководителя Аппарата Правительства сменит Лариса Карамчакова. Об этом на сегодняшнем заседании Правительства РХ сообщил Глава Хакасии Виктор Зимин.

Заместитель Главы Хакасии – Председателя Правительства РХ Татьяна Горячева покидает свой пост по собственному желанию.

– В начале нашего совещания я хотел бы поблагодарить Татьяну Ивановну Горячеву, которая приняла решение оставить занимаемый пост. Почти пять лет, являясь моим заместителем, Татьяна Ивановна возглавляла Аппарат Правительства. Это сложный, ответственный участок, и мне очень приятно, что в завершение нашей совместной работы я могу сказать только тёплые слова Татьяне Ивановне как руководителю, коллеге, и как человеку. Вы достойно выполняли ваши обязанности, и это заслуживает уважения и благодарности. Татьяна Ивановна, большое спасибо за труд на благо Республики Хакасия, - отметил руководитель региона.

Кроме того, Татьяна Горячева награждена почетной грамотой Республики Хакасия.

Руководителем Аппарата Правительства назначена Лариса Карамчакова, ранее возглавлявшая Государственный правовой комитет. Руководителем Аппарата Правительства назначена Лариса Карамчакова

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

жанна 22 октября 2013 г. в 13:43

На Хакамаду чем-то похожа, как вам кажется? Симпатичная женщина))

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала