top
Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку

Общество

ГлавнаяОбществоПроцедура лицензирования пожарной безопасности будет упрощена

Процедура лицензирования пожарной безопасности будет упрощена

29 октября 2013 г. в 10:35

:

Теги :

МЧС России упростило процедуру лицензирования в области пожарной безопасности. Соответствующий приказ подписал глава ведомства Владимир Пучков. Новые правила начнут действовать с 1-го января 2014 г.

Согласно документу, процедура лицензирования передается непосредственно в Главные управления МЧС России по субъектам РФ. Таким образом, теперь процедура подготовки документов для получения лицензии упрощается, что сокращает издержки для бизнеса при ее получении. Ранее заявления и документы для предоставления лицензии направлялись в региональные центры МЧС России.

Лицензирование деятельности по тушению пожаров, а также по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений отнесено к компетенции МЧС России постановлением Правительства РФ от 21 ноября 2011 года.

В Хакасии по вопросам лицензирования следует обращаться в Управление надзорной деятельности ГУ МЧС России по Хакасии, расположенное в г. Абакан, ул. Вяткина, 10 (здание пожарной части № 1). Телефон для справок 25-44-11, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Хакасии. Процедура лицензирования пожарной безопасности будет упрощена

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала