top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии стартует X открытый региональный турнир по боксу

В Хакасии стартует X открытый региональный турнир по боксу

6 ноября 2013 г. в 10:15

:

Теги :

Сегодня, 6 ноября, в Хакасии стартует X региональный открытый турнир по боксу класса «Б» памяти профессора Н.Ф.Катанова. Десять лет назад по инициативе Управления ФСКН России по РХ турнир прошел впервые.

За десять лет своего существования, турнир из небольших местных соревнований вырос до уровня престижного регионального открытого первенства. Победа в нем дает статус кандидата в мастера спорта и именно этот турнир послужил стартовой площадкой в большой спорт для многих известных ныне спортсменов, сообщает пресс-служба УФСКН России по Хакасии.

Сегодня на турнир съехались боксеры из многих городов Сибирского Федерального округа – из Иркутской, Кемеровской и Новосибирской областей, Красноярского края, республик Тыва и Хакасия. Всего ожидается участие около 100 спортсменов, юношей и девушек. Соревнования будут проходить в течение 4 дней в зале национальной гимназии им. Катанова. Торжественное открытие – 6 ноября в 15-00. Сразу после него состоятся первые поединки.

В Хакасии стартует X открытый региональный турнир по боксу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала