top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика

ГлавнаяЭкономика«Сделано в Хакасии!» - ровно через неделю в Абакане откроется выставка лучших товаров и услуг

«Сделано в Хакасии!» - ровно через неделю в Абакане откроется выставка лучших товаров и услуг

6 ноября 2013 г. в 15:20

:

Теги :

Всего одна неделя осталась до начала главного события осени в выставочной жизни Хакасии - V межрегиональной выставки «Лучшие предприятия Хакасии и юга Сибири» и Первой региональной выставки «Сделано в Хакасии!»

С 13 по 15 ноября 2013 года в столице Хакасии, в здании Республиканского драмтеатра им. Лермонтова, состоятся презентации лучших товаров, услуг и предприятий региона. В программе выставок - экспозиции партнёров, проведение тематических «круглых столов», обучающих семинаров и мастер-классов, розыгрыши призов и подарков, и многое другое.

Агентства по организации праздников будут демонстрировать свои возможности, устраивая различные шоу для посетителей, а лучшие предприятия Хакасии дадут возможность познакомиться со своей продукцией всем желающим. АПК «МаВР», например, приготовила для гостей дегустации самых изысканых мясных деликатесов собственного производства. Что бы жители и гости республиканской столицы смогли ещё раз убедиться в несомненных приемуществах качественной продукции местного производства, а так же открыть для себя кулинарные новинки.

Первая региональная выставка «Сделано в Хакасии!» проводится при поддержке Правительства и Министерства экономики Хакасии, в оргкомитет так же входят Республиканский центр поддержки предпринимательства, Драматический театр им. Лермонтова и 
выставочная компания Сиб-Инфо ЭКСПО. Приходите, будет интересно! «Сделано в Хакасии!» - ровно через неделю в Абакане откроется выставка лучших товаров и услуг

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала