top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреЯркий метеорит в небе над США "заметили" астрономы не заметили (ВИДЕО)

Яркий метеорит в небе над США "заметили" астрономы не заметили (ВИДЕО)

8 ноября 2013 г. в 10:43

:

Теги :

Седьмого ноября жители сразу нескольких городов США наблюдали яркий метеорит, который пролетел над западными штатами страны. Однако ни астрономы из обсерватории Гриффита в Лос-Анджелесе, ни Управление гражданской авиации США неопознанный летающий объект не зафиксировали. Американские СМИ теперь гадают: что это было?

Неопознанный летающий объект, похожий на метеорит или огненный шар, пролетел в небе в ночь на 7 ноября на западными штатами США, сообщает ПОЛИТ.ру со ссылкой на The Epoch Times.

О падающем горящем предмете в ночном небе сообщили жители Лос-Анджелеса, Сан-Диего и юга американского штата Калифорния. Непонятное небесное явление также наблюдалось в Аризоне и Техасе.

Большинство телефонных звонков в редакцию телеканала NBS, с сообщением о метеорите поступило из Лос-Анджелеса. Предположительно, предмет сгорел в атмосфере, не достигнув земли, оставив за собой след. По другим версиям, предполагаемый метеорит распался на три больших части. Некоторые очевидцы сообщают, что видели в небе нечто, похожее на фейерверк.



Между тем представители обсерватории Гриффита в Лос-Анджелесе не подтвердили факт появления небесного тела, отметив лишь, что получили множество вопросов от жителей о том, что это было за явление. В свою очередь, пресс-секретарь представительства Федерального управления гражданской авиации США в Лос-Анджелесе Мэри Слоссон сообщила, что агентство также не получало уведомлений о метеоритном дожде или похожих феноменах, отмечает "Россия 24". Яркий метеорит в небе над США "заметили" астрономы не заметили (ВИДЕО)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

кук 8 ноября 2013 г. в 14:44

в результате-то что это было? метеорит или нет?

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала