top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Спорт

ГлавнаяСпортСегодня стартует Чемпионат России по хоккею с мячом

Сегодня стартует Чемпионат России по хоккею с мячом

8 ноября 2013 г. в 10:46

:

Теги :

Сегодня, 8 ноября, пройдут первые четыре матча Чемпионата России по хоккею с мячом. В первый день соревнований на льду встретятся "СКА-Нефтяник" - "Зоркий", "Водник" - "Динамо- Казань", "Енисей" - "Старт", "Динамо-Москва" — "Родина". Матчи пройдут в Хабаровске, Архангельске, Красноярске и Москве соответственно. Первый матч начнется в Хабаровске в 12:00 по московскому времени, сообщает Спорт Хакасия.

В новом сезоне примут участие всего 13 команд: казанское "Динамо", красноярский "Енисей", "Зоркий" из Красногорска, кемеровский "Кузбасс", новосибирский "Сибсельмаш", иркутский "Байкал-Энергия", "СКА-Нефтяник" из Хабаровска, архангельский "Водник", ульяновская "Волга", нижегородский "Старт", "Уральский трубник" из Первоуральска, а также кировская "Родина".

Первый этап продлится до 1 марта 2014 года, 1/8 финала пройдет 4 и 7-8 марта, 1/4 — 11 и 14-15 марта. А финальные матчи запланированы на 18-19, 22-23 и 25 марта. Игра за победу в Чемпионате состоится 30 марта.

В прошлом сезоне абсолютным фаворитом стало московское «Динамо», самый титулованный клуб страны. За всю историю российского хоккея с мячом клуб становился победителем 22 раза. Сегодня стартует Чемпионат России по хоккею с мячом

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала