top
Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии работников "китайских теплиц" депортируют на родину

В Хакасии работников "китайских теплиц" депортируют на родину

19 ноября 2013 г. в 08:41

:

Теги :

Судебные приставы Хакасии препроводили до пункта пограничного контроля аэропорта города Красноярска и официально передали "из рук в руки" пограничникам 9 граждан Китая, проживавших в республике нелегально. Депортированные были задержаны на территории тепличного комплекса Усть-Абаканского района, где занимались выращиванием овощей.

Срок временного пребывания на территории Российской Федерации у граждан КНР давно истек, однако добровольно покинуть Россию они не спешили. Разрешения на работу у гостей из Поднебесной также отсутствовали.

В ближайшее время ещё 11 нелегалов, в числе которых одна женщина, будут выдворены за пределы страны. Это граждане Узбекистана, Киргизстана и Китая. В данный момент они находятся в спецучреждении, куда ранее были доставлены судебными приставами по ОУПДС после судебных процессов, постановивших выдворить иностранных граждан за пределы России.

В соответствии с Федеральным Законом «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» в течение 5 лет со дня административного выдворения доступ на территорию государства для нарушителей миграционного режима запрещен, сообщает УФССП России по Республике Хакасия. В Хакасии работников "китайских теплиц" депортируют на родину

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала