top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ миреВиктор Янукович встретился с сенаторами США, приехавшими поддержать Майдан

Виктор Янукович встретился с сенаторами США, приехавшими поддержать Майдан

16 декабря 2013 г. в 09:18

:

Теги :

Президент Украины Виктор Янукович встретился с американскими сенаторами Джоном Маккейном и Кристофером Мёрфи, которые накануне выступили на "вече" на площади Независимости в Киеве со словами поддержки европейских устремлений Украины. На состоявшейся после этого официальной встрече, Янукович в свою очередь заверил сенаторов США в неизменности курса на евроинтеграцию.

"Президент в очередной раз подчеркнул неизменность евроинтеграционного курса Украины, а также верность национальным интересам страны. Виктор Янукович заверил, что власть сделает все возможное для обеспечения права граждан на мирные демонстрации, а также для проведения честного и прозрачного расследования событий 30 ноября 2013 на Майдане Незалежности в Киеве. Стороны договорились продолжить диалог", — говорится в сообщении.

Уточняется, что во время встречи стороны обсудили двусторонние отношения Украины и США, а также вызовы, которые стоят перед Украиной.
Виктор Янукович встретился с сенаторами США, приехавшими поддержать Майдан

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Эллочка-Людоедка 16 декабря 2013 г. в 09:50

Ага, а теперь поробуй вырваться из наших стальных объятий, украина! Вот вам и демократия, вот вам и свобода, вот вам и право выбора. Украина сейчас напоминает корову на верёвке, которую тащат к мяснику.

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала