top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоБлаготворительная ярмарка русаловского марафона поможет детям

Благотворительная ярмарка русаловского марафона поможет детям

17 декабря 2013 г. в 10:30

:

Теги :

14 декабря в саяногорском Центре детского творчества (ЦДТ) царила невероятная атмосфера приближающегося праздника, чудес и волшебства! Поводом для этого стала «Благотворительная ярмарка» и праздничный концерт участников городского марафона «Верим в чудо, творим чудо!», инициированного РУСАЛом.

Предновогоднее убранство учреждения-партнёра марафона, несомненно, способствовало чудесному настрою участников. Украшенное фойе наполнилось запахом елки, апельсинов и ароматом свежих пирожных. На столах и стендах фойе ЦДТ разместились рукотворные новогодние игрушки, предметы быта и интерьера, украшения, угощения и многое другое. Их изготовили участники четырех команд-марафонцев, неравнодушные горожане, готовые подарить тепло и заботу тем, кому это действительно необходимо и организации-партнеры, присоединившиеся к мероприятию. Таких организаций в Саяногорске десятки. Горожане могут легко узнать их «в лицо», ведь в каждом таком заведении есть отличительная наклейка марафонца.

Более 250-ти саяногорцев стали участниками благотворительного концерта и ярмарки в рамках марафона "Верим в чудо, творим чудо! В результате субботней акции командам удалось выручить около 30 тыс. рублей. Эти средства пойдут на приобретение детской мебели, развивающих игрушек в республиканский Кризисный центр для женщин и семей с детьми, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

Благотворительный концерт, состоявшийся после ярмарки, объединил на сцене профессиональные творческие коллективы города и тех, кто, учась или работая, в свободное время с удовольствием занимается вокалом, фокусами и танцами. 20 разножанровых творческих номеров были встречены искренними зрительскими аплодисментами, сообщает пресс-служба РУСАЛа. Благотворительная ярмарка русаловского марафона поможет детям

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала